Вы можете забронировать тур прямо сейчас!

    directions_bus

    Выезд:

    credit_card

    Цена: грн.

    access_time

    дней/ ночей

    Достопримечательность Умани — дендропарк «Софиевка»

    07:00 выезд из Житомира (пл. Победы)

    11:00 приезд в старинный город Умань Черкасской области, на окраине расположен дендрологический парк «Софиевка» — один из известнейших памятников садово-паркового искусства, построенный в 1796 году графом Потоцким и назван в честь его жены гречанки Софии. Уже более двух столетий воображение посетителей парка поражает сочетание гения садово-паркового искусства и инженерно-технической мысли, воплощенное в удивительных фонтанах, водопадах, гротах и подземных реках, античных скульптурах, которые, кажется, воедино слились с потрясающей красоты природным ландшафтом.

    Прогулка по парку: Вы увидите Английский парк, Елисейские поля, Долину гигантов, Грот Венеры, Громовый грот, сможете попасть в царство Аида и проплыть на лодке по подземной реке. Влюбленные смогут, загадав заветное желание, обойти 3 раза беседку на острове Любви, и желание обязательно сбудется.

    Катание на мини-теплоходе (факультатив)

    16:00 выезд в Житомир

    20:00 (ориентировочно) прибытие в Житомир

    Стоимость тура        грн.

    В стоимость входит:

    • Автобусный переезд Житомир-Умань-Житомир,
    • страховка,
    • услуги сопровождающего.

    В стоимость не входит:

    • Входные билеты в парк (с экскурсоводом 50 грн. — взрослые, 25 грн. – дети; без экскурсовода 30 грн. — взрослые, 15 грн.- дети)

    Турфирма оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменить их на равноценные; не несет ответственности за возможные задержки в пути и погодные условия.

     

    Вы можете забронировать тур прямо сейчас!





    Умань — дендропарк «Софиевка»

    Другие туры